«ЮТэйр-Инжиниринг» об услуге «Exchange»

В январе 2016 г. «ВСК» запустило новую услугу «Exchange», позволяющую эксплуатантам ВТ значительно сократить время, трудозатраты и расходы на приобретение АТИ.

В рамках услуги «Exchange» «ВСК» оперативно производит замену имущества, требующего ремонта или с истекающим межремонтным ресурсом, на исправное АТИ 1-ой или 2-ой категории и предоставляет скидку в счет стоимости ремфонда.

За 10 месяцев оказания услуги «Exchange» эксплуатанты положительно оценили высокую скорость работы «ВСК», которая позволила минимизировать простой ВТ при плановом и срочном ремонте агрегатов. Также эксплуатанты отметили выгодные условия сотрудничества с «ВСК» по сделкам «Exchange».

Своим опытом совместной работы с «ВСК» в формате «Exchange» поделился Первый заместитель Генерального директора «ЮТэйр-Инжиниринг» Виктор Александрович Козленков:

 

«Наша компания по достоинству оценила новую услугу «Exchange», предлагаемую
АО «ВСК». Обмен ремфонда главного редуктора ВР-14, принадлежащего нашей авиакомпании на новый редуктор ВР-14, 2016 года выпуска, был осуществлен в максимально сжатые сроки и на выгодных для нашей компании условиях.

С уверенностью можем сказать, что услуга «Exchange» от АО «ВСК» будет востребована российскими эксплуатантами вертолетной техники для сокращения времени простоя воздушных судов и обновления материальной базы с минимальной доплатой».

Новости «ВСК»

Подписание Меморандума между АО «ВСК» и ЗАО «Авиапредприятие Ельцовка» на HeliRussia-2021.

В рамках выставки HeliRussia-2021 между АО «ВСК» и ЗАО «Авиапредприятие Ельцовка» был подписан Меморандум

Подписание договора между АО «ВСК» и АО «ЮТэйр-Инжиниринг» в рамках выставки HeliRussia-2021.

В рамках выставки HeliRussia-2021 между АО «ВСК» и АО «ЮТэйр-Инжиниринг» был подписан договор о намерении